Отзыв:

Раньше любил чипсы со сметаной и луком, теперь подсел на крекер с этим вкусом

20.06.2016
Таганрог
Дата: 10.02.2018
Достоинства: Вкусный, хрустящий крекер
55 руб

Вообще люблю все изделия со вкусом сметаны и лука. Раньше всегда покупал себе чипсы. Знаю что вредно, но не мог ничего с собой поделать. обязательно на выходной день покупал себе пачку чипсов.

Крекер TUC со вкусом сметаны и лука я видел уже давно в магазине "Пятерочка" и хоть крекер я иногда ем, но люблю его не очень. Но на него была распродажа, по этому я купил это печенье для пробы и взял именно со вкусом сметаны и лука.

Пришел домой, открыл, попробовал и был просто поражен, очень вкусно! Нет, на самом деле, я не вру, очень вкусный крекер. Главное есть вкус сметены, лука, немного солоноват, но не соленый, а именно насыщенный вкус, просто объедение. Я даже не заметил как умял целую пачку-100 грамм за пол часа. И самое главное, что теперь я не покупаю себе чипсы, потому, что мне теперь больше нравится есть именно этот крекер и он даже немного похож на чипсы. По этому теперь когда я покупаю это печенье, то всегда беру несколько пачек, с разными вкусам. На этот раз я купил как всегда со вкусом сметаны и лука и со вкусом копченых колбасок. Крекер с колбасками тоже очень вкусный.

Ну а теперь о самом продукте. Как мы можем увидеть, сама упаковка очень красивая, яркая, все хорошо и отчетливо видно. Название, вкусовые добавки, состав.

На обратной стороне, тоже безо всяких проблем можно посмотреть дату изготовления, марку изготовителя и даже прочитать пищевую ценность продукта.
В общем все ясно и понятно. Конечно в составе мы можем увидеть всякие добавки с буквой "Е", но я в этом ничего не понимаю, не разбираюсь и по этому ем этот крекер с огромным удовольствием. Кто его еще не пробовал, советую.