Отзыв:

Сайт онлайн сонник "Приснись"-расскажи о своём сне и получи его толкование

20.06.2016
Таганрог
Дата: 08.10.2017
Достоинства: На сайте можно не только рассказать свой сон, но и получить его толкование.
Недостатки: минусов нет

Наверное нет на земле человека, который бы не задумывался бы над тем, почему ему приснился тот или иной сон. Что он обозначает. Сейчас в наш компьютерный век, люди ищут разгадки снов в интернете, на форумах, сайтах. Вот о таком сайте я и хочу сегодня написать свой отзыв.

Этот сайт существует уже достаточно давно, более четырех лет. Люди заходят, пишут о своих снах, получают на них токование. Если Вас заинтересовал этот сайт и Вы хотите поделиться своим сном, то милости просим.

Что нужно для того чтобы написать там о своих снах? Конечно же пройти регистрацию, создать свой профиль. Можно поставить аватар, написать о своем увлечении.
На сайте Вы можете увидеть "Топ лучших толкователей".

Так же на сайте есть такой раздел, как "категория". Где Вы сможете найти ту категорию, которая Вас интересует, войти туда и прочитать сны пользователей и их толкование. Или самому растолковать сон.
В разделе "Растолковать сон" Вы можете написать о своем сне.

Хоть на сайте Вы не увидите раздел "Правила", но они все-таки есть. Во первых в описании снов, или его толковании стараться не допускать множественные грамматические и пунктуационных ошибки. В добавлении сна, обязательно надо указать категорию и обязательно добавить теги, через запятую. Но я не думаю, что это для кого-то будет большой проблемой.
Так, что если Вы не знаете, как толковать свои сновидения, то заходите на сайте "Приснись"prisnis.com, напишите, что Вам приснилось и толкователи расскажут Вам все про ваш сон.

marina65
написала 8 октября 2017 в 23:06

Мне интересно стало, надо зайти туда)

написал 9 октября 2017 в 13:58

Обязательно заходите. Там при создании сна, можно сразу и получить на него толкование, если например нажать на теги, которые присутствуют в Вашем сне.

Рейтинг: -1
написал 9 октября 2017 в 14:43

И вы в эти толкования верите?

oquarius
написал 9 октября 2017 в 16:03

ого! Прикольно! Я пошла на сайт :)

написал 9 октября 2017 в 17:44

Обязательно приходите. Будем вас ждать.

Kirsche
написала 15 октября 2017 в 11:50

Мне нравится! Сначала писать сны, а потом я попробовала толковать и тоже показалось увлекательным)) Только нехватка времени меня останавливает от большей активности. Сайт поистине мистический))

Timon72
написал 16 октября 2017 в 19:06

В далеком прошлом я любил читать в газетах сонники, но в интернетном виде вижу в первые. Обязательно возьму на заметку.