Отзыв:

Судя потому что у меня осталось от волос - могу сказать очень надолго (+ФОТО )

04.04.2014
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Эффективно, не врастающих, нет раздражения (то что видели на фото быстро проходит)
Недостатки: Дороговато

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Долго не решалась написать о лазерной эпиляции, поскольку опыт мой ее использования относительно невелик. Все каждый раз думала, сделаю еще одну процедуру, потом уже напишу, потом еще на одну - а потом уже можно о чем то говорить, и тем более видеть какой - то результат.
Начала я избавляться от этих горе волос в ненужных местах где - то в феврале этого года. Долго выбирала салон, много читала и статьи, и отзывы. Выбрала салон "Люменис" (г. Киев),

это сеть салонов, которые есть в каждом районе Киева. И все таки решилась. До этого года 4 убирала нежелательные волосы на теле путем восковой эпиляции (можно прочитать отзыв здесь).
Хотя избавление от волос навсегда - я бы так громко не заявляла, не верю я что можно избавится от "естественных" процессов навсегда.
Но результат есть, и я им довольна. Первое с чего хочу начать, так это с того, что проведите подготовительные работы:
- настройтесь духом, потому что я как то опустила этот момент, но увидев и почувствовав работу этого прибора для "пыток" - просто прониклась, до чего же больно. Примите что нибудь, очень болезненно, воск в сравнении с лазером - цветочки. Сейчас на очередной сеанс хожу только после 100 гр. Коньяка, или водки.
- надо в местах, которые хотите идеализировать, все гладенько выбрить. Я была в шоке от такой подготовки, поскольку дома уже лет 5 как нет бритвы. И муж как назло уехал, пришлось бежать в магазин и в скором порядке приобретать.
После первой процедуры волосы растут, как будто их не убирали, а подпитывали чем - то. Однако едва ли дотронувшись к волосинке - она остается в руках.
Следующая процедура была через 1 мес. Выдохнула, выдержала.
3-я процедура была через 1.5 месяца. И тут уже оно, вот эффект - волосинки тоненькие, местами какие - то залысины. За 1.5 месяца я только 1 раз что - то там на сухую с подмышек убрала немного - так местами.
4-я процедура уже прошла на ура. Следующую мне назначили уже через 2 месяца. И они быстро прошли. Вот результат, как то было прохладновато, носила с рукавом одежду и вот только спустя 1.5 убрала этот волос.
Наверное всем еще интересно, а что после этой процедуры - конечно запах "как от обгорелых волос", кожа да покрасневшая, с мелкими как ранками. Но например у меня уже на второй день все припухлости и краснота проходит. Рекомендуют смазывать пантенолом или же бипантеном.
Сейчас меня записали на 5 -ю процедуру, на 30 сентября (предыдущая была 15 июля). Конечно же для эффекта "навсегда" - ну я мечтаю, хотя бы о 5-ти годах, избавления от этой лишней "природы" еще далековато, надо бы как минимум 10 процедур.
Самый главный плюс,это то что:
- нет вросших волос, как от воска и эпилятора;
- ну а "эффекте" от бритвы, я уже вообще молчу.
Не думала, но встречала в салоне пару мужчин, которые убирали волосы с лица. Хочу и своего затащить, но даже не представляю как.
Цена - дорого. (Мне обходится в 840 грн. Подмышки и глубокое бикини).