Отзыв:

Судя по всему, нам нужен литр "Немозола" для всех

11.04.2016
insta
Дата: 31.07.2016
Достоинства: Эффективность, вкус
Недостатки: Маленький объем

Всем привет!
Продолжаем рубрику "аптека мамочек на все случаи жизни". В нее уже собран нурофен, фенистил, флемоксин солютаб. Сейчас поговорим о столь же необходимом и эффективном препарате: Немозол (Ипка).
Лето почти заканчивается, а вместе с ним заканчивается сезон ротавирусных инфекций и дружбы с паразитами. Во всяком случае, "надежды юношей питают". Ну, в моем случае, мамочек.
Поскольку я счастливая мать троих детей, и один из них познает мир, складывая себе в рот все, что видит: камни, грязь, траву, волосы, пылинки, ну еду-то тоже, конечно, то, естественно, у него есть друзья-паразиты.

О их наличии мы узнали, когда сын стал скрипеть зубами. Делал он это редко, поэтому мы решили не сдавать анализы, а в профилактических целях пропить немозол. Он пьется курсом, 7 дней по 5 мл, утром и вечером. Ребенок пьет его легко, вкус у него вполне себе сносный. И на второй-третий день у нас вышли острицы.
Спустя пару месяцев ситуация повторилась, и мы пропили его опять. И снова его покинули товарищи.

Сейчас у меня подрастает еще один сын, так что я подумываю о покупке литрового немозола)
Не болейте)