Отзыв:

Обустраиваем новый офис. И даже недорого

11.04.2016
insta
Дата: 21.09.2017
Достоинства: хороший выбор, нормальная доставка
Недостатки: я не нашла

Всем привет)
Давно я вам не писала, работа отвлекает.
Пока мебель закажешь, сотрудников наймешь, вот и время уже вроде как пролетело.
Ну а как работать начнешь, так и вообще день минутой кажется.
Итак, наш новый офис мы решили обставить мебелью в традиционном цвете "орех" от интернет-магазина stollo.ru. В наличии есть еще масса вариантов под любой интерьер офиса, но я за традиционные цвета.
Рядом с их офисом находится наш московский склад, поэтому выбор был ну очень простым.

Сайт интернет-магазина достаточно простой, информативный и быстро загружающийся, причем не в ущерб качеству картинок. Лично я сразу определилась с мебелью с заглавной страницы из серии "Оптима".

Нам потребовались только столы, тумбочки, стулья.

В реальности мебель комплектуется у нас точно так же, как на сайте. т.е. по 4 стола, они легкие и быстро собирающиеся.

Удобная эргономичная форма и угол для документов делает рабочее место функциональным, все довольны. Мне кажется, что угловой стол удобнее прямого.

По доставке. Нам привезли на склад и мы уже своей транспортной компанией привезли в офис, но в магазине есть, как и у всех, доставка и сборка. Единственный нюанс, если оплата идет по счету, то для получения товара у водителя обязательно должна быть доверенность. Но это общая практика документооборота среди юр.лиц.

Всем удачной и приятной работы)