Отзыв:

Бьюти-гаджеты для всех!

11.04.2016
insta
Дата: 21.09.2016
Достоинства: удобный, небольшой размер, тихий
Недостатки: меня все устраивает

Увидела этот триммер, когда была у подруги в гостях. Зашла к ней в ванную комнату и увидела необычную бело-розовую штучку с надписью Veet.
Подруга мне объяснила, что это новый триммер, с помощью которого можно корректировать и оформлять брови, не тратя время и деньги на походы в салоны красоты, тем более, что эта процедура с триммером занимает не более пяти минут.
К тому же, она сказала, что им можно корректировать область бикини, тем более, что, по сравнению с бритвами и депиляцией, триммер Veet не раздражает кожу и не дергает волоски. Это меня заинтересовало, так как у меня очень чувствительная кожа и после депиляции кожа становится раздраженной. Поэтому я загорелась идеей его купить, нашла в продаже в аптеке.
Принесла домой. Выглядит он очень стильно, девчачий.

К тому же, триммер небольшой, а это значит, что его можно брать с собой в поездки и он не займет много места. Начала я с подравнивания бровей, вообще, в комплекте есть насадка для бровей, для бикини, щеточка для чистки триммера, батарейка и мешочек для хранения.
Брови он мне откорректировал отлично, как будто я побывала у мастера, брови стали ухоженные, ровные, ничего не торчит, как раньше и не свисает.
Для бикини тоже использую триммер, очень удобно( Если возникли трудности в использовании на их сайте есть видео, где показано как какой насадкой работать) ;).
Будьте красивыми… ведь красота спасет мир!

Машутка
написала 21 сентября 2016 в 21:05

Хорошая штука,хочу себе такую.работает от сети?

Alyaska
написала 21 сентября 2016 в 21:07

неа, батарейки

xomstrik
написала 22 сентября 2016 в 14:37

Я тоже в восторге от покупки этого триммера. Купила его для эпиляции зоны бикини, поскольку кожа до того нежная, что простой эпилятор кажется просто газонокосилкой. Триммер же мягко и деликатно удаляет волоски и раздражения не оставляет. Также было приятно узнать, что он еще и брови приводит в надлежащий вид. Теперь все эти процедуры дома делаю, что экономит не только деньги, но и время.

Tiger238
написала 22 сентября 2016 в 14:50

Да это настоящая проблема.

naday2502
написала 23 сентября 2016 в 10:55

полезная штучка)

ShadeNataly
написала 25 сентября 2016 в 10:51

Хорошо, что работает. Я в Орифлейме когда-то покупала похожий. Он у меня на первом же использовании поломался, пришлось вернуть. Надеюсь, это более долговечный будет.

Alyaska
написала 29 сентября 2016 в 18:19

я думаю, что должна. у моего свекра терка для пяток от вит, он ее очень активно юзает и ничего, живая)))

berta2015
написала 29 сентября 2016 в 19:35