Отзыв:

Подойдет и грудничку, и взрослому от кашля

11.04.2016
insta
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Натуральный состав, удобная бутылка
Недостатки: действует не всегда (зависит от запущенности кашля)
337рублей

Всем привет!

Если до конца не долечиться, то любая болезнь приводит к плохим последствиям. Это конечно касается и кашля.

Если у меня начинается простуда, то на третий день обязательно кашель. Раньше на недели затягивался, но недавно попробовала сироп "Геделикс" и результат меня очень порадовал, да так, что непременно захотелось этим поделиться) 5 дней приёма кашля как не бывало.

Сироп на вкус приятный, на основе экстракта плюща, никакой аллергии у меня не было, главное - соблюдать инструкцию и установленную дозировку (по одной мерной ложечке 3 раза в день после еды для взрослых). Теперь даже не страшно заболеть, имея под рукой такое эффективное средство.

Продаётся в аптеке, отпускается без рецепта врача, и цена вполне доступная. Читала много отзывов в интернете и многие, как и я, довольны этим препаратом.

Не болейте!

olgalaura
написала 21 февраля 2017 в 14:25

Мне уж очень вкус не понравился, да и дороговат.

Alyaska
написала 21 февраля 2017 в 17:27

а я нормально, брала сыну, ему можно давать без последствий, он же с 6 месяцев по-моему, а потом и сама полечилась)

Gallina
написала 1 марта 2017 в 12:35

Тоже использовала этот сироп. Но давала своему ребенку аж в 1 месяц, он разрешен с рождения. Побочки, слава богу, не было.

Alyaska
написала 1 марта 2017 в 18:00

да, вы абсолютно правы, это я невнимательная