Отзыв:

Следствие ведут колобки, ой... Дьявол

11.04.2016
insta
Дата: 13.02.2018
Достоинства: Красивые актеры
Недостатки: Все остальное

Всем большой привет.

Я периодически смотрю сериалы и выбор мой обычно в произвольном порядке происходят. Времени сейчас на работе у меня достаточно для того, чтобы пересмотреть просто массу сериалов, которые имеют приличный рейтинг популярности.

"Люцифер"
3 сезона, продюсер Джерри Брукхаймер и вроде даже знатный сценарист- все они факты должны способствовать популярности и адекватности, но нет, к сожалению.

Это модный сериал о дьяволе, который пришел на землю, потому что в аду ему надоело. И вот, он такой красивый и подкачанный (актера подобрали знатного) начинает раскрывать убийства. Потому что умеет кое-что, чего не умеют смертные. Потом еще любовная линия появляется, потом еще... В итоге, к третьему сезону это превратилось во что-то непонятно затянутое и скучное, а вот первый сезон еще более-менее.

Ребята, я даже не знаю, что сказать о сериале, чтобы это грубо не прозвучало. Поскольку я в принципе люблю красивых накачанных парней, то могу смотреть этот сериал без звука, вы понимаете да, как я оцениваю игру актеров и сюжет? Ну вот)

Так что если вам категорически скучно и вы очень хотите полежать под одеялком и посмотреть на красивые виды, красивых мужчин и женщин- этот сериал точно подойдет. А, ну тут еще есть 1% от Агаты Кристи, так что можно и мозг потренировать.

От себя скажу, что продолжение съемок это сериала я буду смотреть, если только в перемотке на ускоренном режиме.

Всем хороших и интересных фильмов.