Отзыв:

Наше алаверды) 7 месяцев, полет нормальный)

11.04.2016
insta
Дата: 30.11.2016
Достоинства: платит, можно много фотографий сразу загружать
Недостатки: долга модерация.

Всем привет)
Я получила выплату от сайта "Спасибовсем"). В принципе, на этом отзыв можно было бы и закончить, столько всего сказано до меня и будет сказано после, что многие моменты и просьбы уже немного обесценились)
Итак, регистрация в апреле, моему младшему сыну месяц, мне скучно). Мне кажется, такая предыстория стоит за множеством женщин. которые пишут на сайтах отзывов. И тут вопрос не в заработке скорее, а в резкой смене обстановки и сокращении круга общения на некоторое время.

Сейчас я нахожусь в статусе "Знаток", мой коэффициент 1,05. Я не гонюсь за количеством отзывов, а пишу тогда, когда есть свободное время. Плюсом к этому, я вообще не понимаю местную просматриваемость отзывов, даже Вордстат не помогает, хотя ключевые фразы я иногда копирую полностью)
По поводу ежедневных доходов: они скромные и ненавязчивые, но они есть

У меня на момент написания 61 отзыв и 380 комментариев. Бывает, что я как зайду на вкладку "Отзывы" и как начну комментировать))) Без обид, но часто читаю полную ерунду и молчать не могу, сил моих не хватает)Особенно, если мое мнение в корне расходится с мнением автора) Такое бывает, я даже вступаю в полемику. Все-таки я думаю, что это от дефицита общения оффлайн, чем от желания дискутировать и что-то доказывать.
Я не буду предлагать что-то менять в конструктиве сайта, лично меня все устраивает. А по поводу долгой модерации, это же хорошо, что отправляют ошибки исправлять, я только за. Глаз "замыливается" и бывает, что что-то пропускаешь.
Так что, буду и дальше мучить читателей всякими лекарственными штуками, чтобы детки не болели)

Ольга Константиновна
написала 30 ноября 2016 в 18:50

Мне тоже почти всё здесь устраивает, вот только конкурсов что-то долго нет)))

написала 30 ноября 2016 в 19:00

я никогда не участвовала, и вряд ли смогу). Но интересно, тем не менее)

Кицуне
написала 30 ноября 2016 в 20:09

Согласна, конкурсов уже нет год. :(( ГОД! Может больше и не будет. Отзыв эмоциональный получился в силу того, что вам явно не хватает общения. Но я лично люблю коменты обоснованные и полемику тоже. Ведь в споре рождается истина. :)

написала 1 декабря 2016 в 04:23

не все любят комменты, я вчера чай нури прокомментировала, кто-то посчитал его необоснованным, а в полемику не вступил

Кицуне
написала 26 декабря 2016 в 11:02

Отредактировано 26.12.2016 в 11:02

Это вы так решили, потому что вам за него минус поставили или какие другие обоснования?

написала 26 декабря 2016 в 11:24

я не считаю нури чаем, и коммент заминусовали)

aleksandra78
написала 30 ноября 2016 в 20:20

про конкурсы только в архиве читала

naday2502
написала 30 ноября 2016 в 23:18

хорошо, что почти все устраивает

Андрюша
написал 1 декабря 2016 в 02:45

У меня всего на 1 отзыв больше! Но доход 4-7 р. в день. Странно, что такую тему как лекарства так плохо просматривают, может, ваши отзывы слишком короткие и их успевают прочитать быстрее 15 секунд? Попробуйте добавлять фотографии инструкции полностью, а не куском.

написала 1 декабря 2016 в 04:22

я нигде на заработки не жаловалась, вы отзывом ошиблись

Андрюша
написал 4 декабря 2016 в 14:42

Извиняйте, прост на вашем графике 2 р. начислений. Меня это удивило, 20 просмотров в день на лекарства. Хотя если график не свежий, это все объясняет!

olgalaura
написала 1 декабря 2016 в 14:28

Меня, в принципе, тоже все устраивает. Тоже начала писать от нехватки общения, много не заработаешь, но много узнаешь.

написала 1 декабря 2016 в 14:51

да, вы абсолютно правы)

kalipso
написала 2 декабря 2016 в 19:09

платит платит)

vitrum beauty
написала 7 декабря 2016 в 18:54

И меня здесь все устраивает ) Главное - дружелюбная атмосфера ))).

написала 7 декабря 2016 в 18:54

хз, наверное многим бы денег хотелось небольшую тележку)

oquarius
написал 8 декабря 2016 в 13:45

меня поразила фраза "моему младшему сыну месяц, мне скучно", когда моему сыну был месяц, скучать было некогда :)

написала 8 декабря 2016 в 13:48

у меня няня, и мне скучно

Njkeyf75
написала 24 декабря 2016 в 20:13

Мне нравится на этом сайте, как увеличивается личный коэффициент. На Отзовике увеличить коэффициент намного сложнее.

Sd5e7G
написала 24 декабря 2016 в 21:37

Хороший сайт, что и говорить. Тоже начинала с копеечек за просмотры, а сейчас очень даже неплохо получается