Отзыв:

Мне помогает, проверяла даже во время беременности

11.04.2016
insta
Дата: 06.09.2018
Достоинства: эффективность, низкая цена
Недостатки: есть побочка

Всем привет)
Я девушка нервная ( да и кто из многодетных матерей может похвастаться ангельским спокойствием?, выдержка-да, спокойствие- нет) и да, чтобы не особо переживать, я регулярно пропиваю курс фенибута. Скажу сразу, что пью его в меньших дозах, чем указано в инструкции, потому что этот препарат имеет накопительный эффект, и я его ощущаю, следовательно увеличение до рекомендуемой дозы для меня не требуется.
Вот когда вы живете в режиме многозадачности, вам нужно, чтобы вы работали с максимальным КПД, не паниковали и не прокрастинировали - в такой ситуации и помогает ноотропный препарат, это не успокоительное. И да, я пила его во время беременности, потому что в такой период очень сложно собраться, а когда ты работаешь и это нужно сделать - то нужны препараты, не влияющие на беременность, в инструкции это не является противопоказанием.

Итак, фенибут из всех ноотропов - самый недорогой и с минимальным количеством побочки. Начинать лучше с минимальных доз, потому что каждый организм индивидуален.

Таблетки легко разламываются на четвертинки, не крошатся.

Блистеры удобные, по 10 таблеток, всего курс идет 2-3 недели, я пью по 20 дней

Могу сказать, что я пью его давно, для меня это примерно как милдронат, только у него немного другое действие - ты как будто бы смотришь на ситуацию со стороны, все переживается спокойнее и осознаннее что ли. Просто мозг соображает лучше, и эмоции уходят на второй план, это удобно, когда нужно собраться и много всего сделать.
Если милдронат бодрит, то фенибут делает отстраненее и собранее, пить вместе не пробовала и другим не советую, только после консультации с врачом

galka2767
написала 6 сентября 2018 в 17:26

спасибо большое, нужно очень. Я принимаю Корвалдин, немного успокаивает. Но эмоции мои часто просто зашкаливают, нужно их как-то остепенять. О таком препарате и не слышала, но судя по Вашему отклику стоит попробовать.

GROG
написал 7 сентября 2018 в 13:02

Как-то пытался, но эффекта не ощутил)))

Миркалла
написала 15 сентября 2018 в 10:03

я нообут принимаю частенько

написал 29 декабря 2018 в 08:13

Фенибут очень хорошее лекарство, однако особенность в том, что производители разные, и для каждого отдельно взятого человека подходит определенный производитель.
Как хорошая альтернатива Фенибуту - это наофен. Он может быть в таблетках, но лично я предпочитаю в пакетиках (сыпучие). Очень помогает, особенно когда нужно отодвинуть эмоции на второй план и посвятить свой разум работе.