Отзыв:

Кофе простенький, но для работы подойдет

11.04.2016
insta
Дата: 12.04.2016
Достоинства: В десерте норм
Недостатки: Горечь, не бодрит

"Что произошло в Вегасе, должно остаться в Вегасе". Именно такое правило действует у нас на работе: "Что подарено на работе, должно было использовано на работе". И желательно, по назначению, и очень желательно, что не врача))).

Такое кофе Якобс Монарх нам дарят постоянно. Пить можно, бодрящего эффекта маловато, вкуса тоже не особенно. Мне кажется, производитель начал догонять вкусовые характеристики с помощью ароматизаторов и вкусовых добавок, а не специальной обжарки и купажа, а жаль. Потому что горечь, если питье его без дополнительного молока или сахара очень-очень ощутима.

Даже такие преданные кофеманьячки как я, уже предпочитают изменить этому безусловно замечательному продукту с другими брендами))). А еще я начала готовить тирамису на работе с этим кофе. Кстати, именно в этом десерте горечь не так ощущается.

Так что рекомендую не пить его, а замачивать палочки савоярди в этом напитке. Якобс Монарх, не обижайся только), но есть куда более приятные варианты растворимого кофе.

White rose
написала 18 апреля 2016 в 16:46

Отредактировано 18.04.2016 в 16:48

Я не фанатка растворимого кофе, но иногда могу выпить чашечку . Отдавала предпочтение Якобс Монарх, до недавнего времени. Больше не покупаю! Производитель " химичет по черному " ... А скорее всего по горькому.

написала 18 апреля 2016 в 17:19

молока побольше, и пить на работе. там коллеги все съедят

Lotus
написала 18 апреля 2016 в 22:33

С удовольствием пью этот кофе! Видимо, новая партия ещё не попадалась :))

написала 19 апреля 2016 в 04:54

все же зависит от потребностей, кому-то нравится горький кофе)

Lotus
написала 21 апреля 2016 в 00:57

Я вчера все-таки распробовала этот кофе (обычно пью с молоком) - действительно горчит, причём привкус напоминает жженый сахар или что-то в этом роде.

написала 22 апреля 2016 в 22:37

бяка, да, мне ДАвидофф подарили, он получше

White rose
написала 19 апреля 2016 в 22:12

Я не молоко добавляла, а сгущенку. И даже так горчит.

написала 20 апреля 2016 в 00:32

ну да, конкретно горький кофе стал