Отзыв:

Пытаюсь покончить с собой-жду когда пробка рассосется

11.04.2016
insta
Дата: 28.04.2016
Достоинства: Юмор, актеры

Фанатам Данилы Козловского посвящается. А так же любителем стенд-апа.
Тем кто не признает ни первого, ни второго-не смотреть.
Что же сподвигло меня посмотреть фильм с участием Данилы Козловского "Статус: Свободен"? Да, фильм "Экипаж". Просто в "Экипаже" он такой пафосно-патриотичный, что захотелось "немного сбить оскомину с зубов"
Мне всегда было интересно, что бывает с парнями, когда их бросаешь. Не то, чтобы у меня приличный список или там я с ними встречаюсь по принципу "поматросил и бросил", но просто не позвонишь же и не спросишь как ты там. И да, я тоже "предлагаю остаться друзьями", даже бывшему мужу, жаль, он не оценил).
Что же мы имеем? Зайку бросила хозяйка, под дождем осталась зайка. Но возвращение к хозяйке сопровождается отличным шутками юмора (молодежные, да, это правда. Многие не оценят шутку про "магнит из трусов").

Фильм смотрится на одном дыхании, он не очень романтичный, очень саркастичный, прям как я люблю. Хотите отвлечься и просто посмеяться- вам сюда). Иии напоследок - "ждем вас под знаменами Сатаны" (это цитата из фильма о телевидении, ни в коем случае не призыв к действию)