Отзыв:

Диета вкуснее с творожной Активиа

11.04.2016
insta
Дата: 30.04.2016
Достоинства: Цена, вкус, льняное семя
Недостатки: Персик

Я не видела рекламы по телевизору этих новинок от Активиа, чтобы вот "Всем-всем льняное семя теперь и у нас!". Видимо потому, что льняное масло и творог очень уважают спортсмены, особенно бодибилдеры и фитоняшки, но за эффект, а вот вкус-то у него, прямо скажем-не очень.

Итак, Активиа заручилась белком творога, эффективностью льняного семени, вкусом персика, добавили злаки-и что же мы получили в итоге? Судя по составу, пектин и желатин сделали свое дело-творожок густой, кусочки персика консервированного ощущаются хорошо. Семян льна не слишком много, так, чтобы было.Злаков тоже не объешься.

На вкус неплох, но вот в одном из упаковки мне попался комок злаков. На вид как разбухший собачий корм. Я понимаю, что это отруби, польза и все такое, но выбросила остатки.
Так что новинка неплохая, куплена по скидке в Метро, за 25 р/штука. Одной штучки лично мне позавтракать мало. Но для диеты сгодилось, будем смотреть и другие творожные новинки.