Отзыв:

Судкрем - наша баночка выручалочка

21.09.2016
Дата: 19.06.2019
Достоинства: Помогает
Недостатки: Крышечка слабовата
125гривен

Приветствую всех читателей!

При купили мы новую баночку Судокрема взамен использованой. Смело могу писать отзыв о креме, так как пользовались мы предыдущей баночкой довольно длительный период, банка крема объёмом в 60 грамм использовалась у нас больше года, если быть точными, то 15 месяцев. В продаже есть баночки с судокремом большего объёма, но переживаю, чтоб срок годности не истек, так как и маленькой банкой мы пользовались такой длительный период.

Использовали мы крем, если не ежедневно, то очень часто. Нас то комарки укусят, то попка покраснеет, то сыпь пойдёт, вобщем без вспомогательных средств никак не обойтись.

Помогал нам крем хорошо, быстро и часто. За это мы его и полюбили, привыкли и менять не собираемся, так как помогал крем и продолжает помогать.

Вот в новой баночке крышечка слабовата оказалась, при первом использовании сломалась, пришлось снять крышку со старой банки. Это единственная претензия к этому крему, все остальное просто отлично.

Вот один из случаев, когда мы используем судокрем.

Всем спасибо за внимание!
До новых встреч!

vlamoza
написала 19 июня 2019 в 20:23

Судя по отзыву хорошая штука, задумалась покупке такого же

emoemoemo
написал 19 июня 2019 в 22:06

Хорошо, что сейчас есть вспомогательные средства, которые облегчают жизнь мамам и детям!

Pomposhka
написала 23 июня 2019 в 19:34

Да, это очень радует, нам он помогает очень хорошо