Отзыв:

Мини-кухня на колёсах с Сеней и Федей

21.09.2016
Дата: 08.12.2018
Достоинства: частично продолжение любимого сериала
Недостатки: не оправдал ожидания

Приветствую всех читателей моего отзыва!
Сейчас пересматриваю сериал "Кухня", мне он очень нравится, минус конечно есть - он закончился, когда увидела знакомые лица в рекламе сериала, то очень обрадовалась, очень хочется снова вернуться на любимую " Кухню". Но я рано радовалась.

"СеняФедя" меня разочаровали, ожидания не совпали с реальностью. Любимые герои усовершенствовали не только кулинарные навыки, но свой примитивный и плоский юмор. Все сводится к двум вещам, два ловеласа, один женат, прячется от жены, второй от барышень ибо не хочет жениться, и далее в том же духе. Очень скучно и однообразно. Да и выглядят наши герои в своей забегаловке как-то обделенно что ли.

Не понравилось мне ни новое "кочующее" место работы этой двоицы, ни их похождения, и юмор скуповатым показался мне.

Разочаровал сериал, не моё однозначно

vlamoza
написала 8 декабря 2018 в 13:35

Вторая попытка реанимации успешного сериала очень часто заканчивается плачевно. Этот случай не исключение.

написала 9 декабря 2018 в 23:59

Мне совершенно не понравился, но у всех вкусы разные

LeMi
написала 8 декабря 2018 в 15:35

Увидела как-то отрывок, мне показалось, что у них киоск с шаурмой

написала 10 декабря 2018 в 00:00

Что-то типа фастфуда

Sd5e7G
написала 8 декабря 2018 в 19:13

Ох, я и "Кухню" то не смотрела, а тут вроде как продолжение, где найти столько времени, чтобы все эти сериалы смотреть... Да и нужно ли это?

написала 10 декабря 2018 в 00:02

Не нужно абсолютно, но у нас телевизор больная тема, муж бы с ним не только ел, но и спал, засыпает точно под него и выключить нельзя

Эмили
написала 11 декабря 2018 в 15:21

Видела рекламу только, не попадаю на него)

написала 11 декабря 2018 в 21:53

Да, он в 17 начинается, для работающих и студентов очень не удобно, хотя я считаю, что вы абсолютно ничего не потеряли

lexlutor
написал 18 февраля 2019 в 21:08

мне не очень понравилось.