Отзыв:

Строгая, эффективная. Из 3 до конца дошла одна.

28.11.2016
Дата: 04.06.2019
Достоинства: похудеть можно!!
Недостатки: но сложно потом сохранить результат, у нас не получилось

На этой диете сидели втроем с коллегами. Изначальный вес (примерный, мы же девочки) 60, 70 и 80 кг.
Так вот мы, 60 и 70 кг, продержались примерно неделю. Диета очень строгая. По принципу "надо - значит надо". У нас чисто женский коллектив, все нас поддерживали и смотрели за результатами. В общем, через неделю уже просто выть хотелось от яиц на завтрак. Меня реально, кроме шуток, тошнило от яиц. Перебор с ними. Я остановилась первой. Почти сразу и коллега 70 кг.
А вот наша 80 кг продержалась 21 день. Она очень сильно похудела!! Кг на 6 точно. Но, разочарую вас всех, абсолютно все сброшенные кг вернулись за следующий месяц. Она была очень разочарована, ей эта диета далась хуже всех.
Мне далась легко, если бы так от яиц не тошнило. В принципе, голодной я не была. Питание четко по графику, закупил продукты и ешь, не надо блюда придумывать, все расписано на месяц. Было ощущение легкости. Но кг я не сбросила ни одного. Спасибо, что хоть "пленных" после не привели, и то хорошо.

Но, скажу честно, самое приятное было плюнуть утром на яйца и поесть кашки))) Оказывается, я так люблю овсянку!!