Отзыв:

Зачем двойные наклейки? Коплю на форму для запекания.

28.11.2016
Дата: 19.09.2017
Достоинства: низкий порог - 250 рублей
Недостатки: 1 наклейка, а детей двое

Только закончилась акция с миньонами и началась новая, с подарками к новому году. Я такие не очень люблю, но вот ножи из Магнита очень классные, пользуюсь ими и не нарадуюсь. А потому решила копить на форму для запекания. Дочка очень просит зайку, забрала себе буклет, клеит уже туда наклейки, сказала, что это будет ее "бумажка с наклейками". Пока не все даю клеить, чтобы не потерять))

Идея проста: за покупку на 250 рублей либо товар-участник акции дают 1 наклейку. Вот всегда знала, что в Магните хороший маркетинговый отдел, но лишний раз убедилась. Что миньоны были хорошие (2 карточки в упаковке), что тут наклейки и елочка. Дети такое любят. У меня их двое, поэтому мы частенько ходим в магазины, в которых акции, которые нравятся детям. Убиваю так 2 зайцев: детям "сюрприз", мне продукты. В этой акции мне понравился порог - 250 рублей, это немного. В той же Пятерочке сейчас идет акция с Троллями за 555 рублей. Дорого.

Мы уже получили свои первые наклейки - за покупки в Магнит Косметик. Тоже, кстати, плюс: всякие бытовые мелочи покупаю там, за это тоже дают наклейки. Одного не поняла: двойные наклеци идут на 2 ячейки или на одну? Видимо, все-таки на две...

Наклейки разные. Идея очень детям понравилась, типа, елочку украшать. Как я уже писала, дочка отобрала и сама украшает "свою елочку". Маркетологам премия и пятерчка в дневник))

Коплю на форму для запекания, зайца и медведя для детей. А больше и не надо. Подключаю семью, к зиме они должны быть у меня)))