Отзыв:

Очень даже неплохие, представляете?

28.11.2016
Дата: 18.09.2017
Достоинства: не протекают
Недостатки: нет

Ну вообще не ожидала, что такие хорошие подгузы окажутся. Сыну чаще покупала в Пятерке. А тут в Юлмарте случайно увидела и решила взять на пробу. 60 штук всего 700 р.

На первый взгляд ничем от аналогов особо не отличаются. Но удобные ведь! Хорошие липучки, плотная спинка (не сползают). Забавный рисунок в виде лягушки. И не воняют!

Сыну уже 2, пользуемся ими только на ночь. И через день точно подгузник ночью сухой. Плюс днем одеваю, если куда далеко идем (на всякий случай). Так вот непрописанный подгузник легко снимается и используется снова. У нас 1 пачка из 60 штук была все лето, и вот уже перешли на осень.

У них хорошие резинки: не натирают, но при этом не протекают. Для мальчиков очень важно, чтобы подгузники не протекали. Эти не протекают.

В своем ценовом сегменте могут сравниться только с продукцией из Пятерочки, но Хелен Харпер дешевле. Понравились. Обязательно пробуйте!

Annesa
написала 19 сентября 2017 в 08:57

Новинка что ли, я таких не видела у нас, но, наверное, бы побоялась брать, как правило что-то разрекламированное тянет купить) А вот зря оказывается, надо подешевле и неизвестное тоже брать, пачки ведь есть в меньшем количестве штук, вот "пробник" так сказать)

liri4ka
написала 19 сентября 2017 в 20:05

У меня уже большой мальчик, пробовать не страшно. Жалко, раньше не знала. Хорошие. Не пахнут, впитывают хорошо, не мокнут.