Отзыв:

Стремясь к большему богатству можно снова стать бедным!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.11.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; мораль; смысл; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: не заметил

С пару месяцев назад обратил внимание на эту киноленту и лишь ждал, когда в сети можно будет глянуть в хорошем качестве. Вот сегодня я как раз и смог насладиться этой жизненной драмой о том, как некоторые люди не ценят того, что у них уже есть и хотят большего. А может большего им и не надо уже?! Ведь в сущности человеку нужно что-то на еду и свой кров.

Но есть такие люди, которые считают то, что они достойны гораздо большего. Пусть и его окружение так не считает. А ради своей цели они забывают о самых близких и готовы рисковать всем тем, что у них уже имеется. Вот у главного героя фильма на счёте скопилось около 1 миллиона долларов, но он всё ищет себя и каждый новый дом или жизненный путь - это для него финиш. Так он меняет страну и жильё вместе с семьёй 4 раза за 10 лет ... .

Из-за этого он потерял связь со своей мамой и другими знакомыми. Он просто хочет быть богачём и пытается себя везти, как богач. Но в сущности в Великобритании он нищеброд в огромном доме, а в Нью-Йорке он был хоть кем-то. Думаю многие встречали в реальной жизни людей, которые часто переезжают и считают то, что они достойны большего. Пожалуй о таких и есть данный фильм. Также советую настоятельно глянуть щё и фильм "Стеклянный замок"(2017)