Отзыв:

Динамично, но знакомо ранее!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.11.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: на разок и не более; всё весьма примитивно и предсказуемо

В созданий этой киноленты приняли несколько стран и азиатских так скажем. А сам сюжет думаю многим напомнит другие фильмы о том, как киллер решил начать вести мирную жизнь. Вот только как-то странно то, что место для мирной жизни он выбрал из тех где им даже и не пахнет слегка. Ведь похитить человека простого и его детей и попутно обложить данью - это обыденная реальность этого острова. Я вот даже в кадрах полицейских не заметил, а лишь бандитов!

Жил он себе и никого не трогал на своей яхте, но помощь мальчику финансовая и возможность заработка для него их же сдружила. А дружба - это такое дело, что стоит помочь своему другу при любом раскладе. Особенно если он ещё ребёнок и его чуть ли на смерть не сбили, а потом хотели тебе ответить при помощи кулаков и не только. Грех было не ответить кратко говоря!

Зритель увидит типичный такой и весьма динамичный боевик с кучей кровищи и тем, как один справляется чуть ли не с армией отморозков. Фильм получился неплохим, но без какого либо эффекта послевкусия и осадка на душе и в твоей памяти. Такие фильмы ещё называют "разовыми". А значит если вы его даже и досмотрите, то не факт что о нём вспомните на следующий день!