Отзыв:

Ты главное играй!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.07.2018
Недостатки: не заметил

Думаю большинству, как и мне же эта картина будет интересна в первую очередь тем, что Данила Козловский не только в нём играет главную роль, но и одновременно и является дебютным режиссёром своей первой работы в этом статусе. На мой взгляд фильм получился весьма удачным и одновременно можно сказать правдивым о нашем нынешнем состояний футбола! В общем смотреть мне было весьма интересно пусть и я не смотрю футбольные матчи и не слежу за миром спорта.

Картина длится чуть больше двух часов, но это время проходит довольно быстро. Это не просто кино о футболе, а что-то большее. Так, как создателям в него удалось ещё и добавить смысла. Можно быть отлично подготовленным физическим, но если есть психологический страх - боязнь, то ты можешь из-за этого подвести команду или просто не использовать весь свой потенциал. Ну а в целом это картина больше о футболисте, который ввиду неудачной игры стал тренером.

При этом он решил начать снова побеждать, а для этого нужно было настроить свою команду, которая не стремится к лучшему и её участникам главное сезон отыграть, как и все подобные клубы. Делать это не так уж и сложно, когда президент уже обо всём договорился заранее. Им достаточно было лишь выйти, но тренеру нужна была лишь победа и чтобы они снова полюбили футбол, а не только свои зарплаты ... .