Отзыв:

Имеют там стабильно на оплату мобильного!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Сайт платит; доброжелательные пользователи; администрация
Недостатки: В последние года два нечего нового не появляется и сайт становится более низким в поисковиках

Я тут новичок и конечно же решил поделиться своим опытом заработка во всемирной паутине. Странно то, что о каком-то сервисе мэйл. Ответы тут много отзывов, а об этом я ни одного не увидел и пришлось самому создавать обьект. А это здесь мне так удобно делать. Если в ответах. Мэйл.Ру ты отвечаешь и задаёшь и за это нечего не получаешь кроме как репутаций, то на этом ресурсе надо делать всё тоже самое, но при этом за это ещё пусть и малые, но деньги получать, но со временем.

При условий того, что ты хорошо разбираешься в поисковых запросах и следишь за новостями в мире. В общем нечего сложного, но при этом тут есть правила и строгие модераторы и это очень даже хорошо. А то потом мог бы получится ресурс с множеством мусора и оскорблений. На мой взгляд мэйловский сервис как раз таким и стал. Главное чтобы вы не копировали тексты при ответе и ваш ответ будет засчитан для оплаты и прогноза начислений если его длина не меньше 200 символов. Всё довольно просто и понятно.

Сейчас я там не особо активный пользователь и могу просто заходить раз в месяц на ресурс и выходить и у меня будет около 300 рублей. А всё из-за того, что у меня немалая база ответов/вопросов. А появился я там в году 2013 или в конце 2012. В последний год или даже больше отвечаю лишь на то, что мне интересно и задаю также. Но конечно же там есть немало тех, кто чуть ли не сутками там зависает и некоторые из них зарабатывают рублей по 50, а то и больше за сутки. Я бы тоже мог и также зарабатывать, но знаете: мне неинтересна жизнь звёзд, сплетни и т.д.

За это время я там заработал думаю почти 10000 рублей суммарно, а может и даже больше или чуточку меньше. Считаю то, что для оплаты мобильного этого более чем достаточно, а некоторые авторы копят около года и выводят средства перед новым годом чтобы на праздники хорошо гульнуть. О всех тонкостях его рассказывать не вижу смысла так, как разбираться надо в процессе и обязательно почитать правила перед началом своей активности.

natsha
написала 21 декабря 2016 в 04:18

Кто знает очень много, можно работать. Да, вообще всем найдётся, на что ответить.

Ваз 2104 моя мечта
написал 21 декабря 2016 в 16:14

Когда я там только появился. то было куда интересней. Сейчас сложно найти интересное для ответа. Все гонятся за количеством ... .

naday2502
написала 21 декабря 2016 в 09:58

я там 20 дней всего, ответила на чуть больше 100 вопросов, начисления копеечные. Вот думаю, с увеличением базы ответов увеличится у меня заработок и сколько нужно дать ответов, чтобы ежедневный заработок исчислялся рублями, а не копейками

Ваз 2104 моя мечта
написал 21 декабря 2016 в 16:14

Гляньте на первое фото и сравните с начислениями. Но не факт что у вас при такой же базе доход будет как у меня со временем. Может даже больше или меньше. На этот вопрос сложно ответить. Пока просто от души отвечайте и задавайте на то, что интересно.

Kelch
написала 21 декабря 2016 в 10:41

Если потратить силы и время, то можно рассчитывать на лишние деньги. Главное, что это долгоиграющий заработок, один вопрос будет приносить прибыль постоянно, пускай и не большую.

mary83s
написала 22 декабря 2016 в 15:12

Молодец, что большая база у тебя))

Criolla
написала 22 декабря 2016 в 15:20