Отзыв:

Война - это всегда мясо!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.10.2017
Недостатки: не заметил

Это очередной военный фильм на тему Второй мировой войны, который повествует об оккупаций Литвы и т.д. Вот только сам постер меня лично обманул и я думал то, что это не военный фильм, а история любви в наше время. Ну да ладно - это мелочи. Ведь фильм мне в итоге понравился своим сюжетом и исполнением. Особенно конечно же хотелось отметить великолепную актёрскую игру и музыку, которая как раз и создала атмосферу военной драмы!

Конечно же это фильм не только о войне и врагах, но и о любви. Полюбить можно всегда и везде и в любое время. Вот так и случилось с главными героями этого фильма. Вот только та самая девочка оказалась чистой и невинной, но вот её родители ... . Яркий пример того, как из-за поступков родителей страдают их дети, а потом иногда и внуки.

Так, что это мелодрама и фильм о любви и предательстве. А также тех людях которые не хотели становление ни советской ни немецкой власти. Они хотели чтобы было всё как раньше - независимости. Но многие это путали и от этого война не щадила никого и корала всех без исключения. Ну и милиционеров и полицейских к тому же не любят во все времена!

Также советую глянуть фильм Про Петра и Павла