Отзыв:

Стрелки как у Жади

28.10.2013
Белгород
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Стрелки ровные!
Недостатки: Дорого

Как то в магазине я подсматривала за девушкой (знаю что не хорошо, но что поделаешь). Она в руках вертела какую то штучку. Она меня конечно заинтересовала. И я взяла её тоже. И какое мое было удивление. До чего дошел прогресс! Я и не знала, что есть маркеры-подводки для глаз! Это как же удобно им рисовать стрелки! Линия ровная, четкая. У меня черный цвет универсальный, оттенок 001 ultra black.
Объем 2,5 грамм. Сделано в Италии. Но как обычно пишут одно, а на самом деле все обстоит иначе. Но я надеюсь на итальянское качество.

Стрелки я люблю конечно. А тут быстро и ровно. Не размазывается целый день! А это огромнейший плюс. А когда закончится можно использовать как кисть для гелевой подводки)! Безотходное производство.

Конечно хватает не на очень долго. Это у меня уже второй. Все таки обычная подводка дольше держится. А по цене кусается. Каждый раз покупать тоже не будешь. Но чем не пожертвуешь ради удобства.
Конечно я рекомендую это уникальное изобретение человечества для красоты ваших глазок.