Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Страшный квест

29.05.2016
Никополь
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Интересная игра
Недостатки: Нет русского языка
Графика
Геймплей
Звук

Всем добрый вечер! На сей раз хочу рассказать вам про игру «Among the sleep».

Я узнала об этой игре, когда на одном канале в Ютубе увидала как девушка играла в «Among the sleep» и мне захотелось поиграть в неё.

Эта игра в стиле хоррора, но в начале, по игре не скажешь, что это - хоррор. В ней вы играете за маленькую девочку, которой исполняется 2 года. И тут мне хочется задать вопрос разработчикам как двухлетняя девочка может, ходит ночью без старших по не знакомым местам и тем более не боясь кикимиоры и поднимая кирпичи?

В начале игры, вы ждёте когда мама даст вам тортик. Она начинает кормить вас, но только дала одну ложечку, тут кто-то позвонил в дверь и мама ушла открывать дверь. Потом она принесла нам подарочек - плюшевого мишку. Мама нас отнесла в комнату. Мы развернули подарок и немного проиграли с новым другом. Потом мама положила нас спать. Мы просыпаемся посреди ночи, и тут начинается суть игры. Нужно найти мишку, дальше вы уходите из дома искать родителей. Эта игра не очень похожа на хоррор, это, скорее всего квест.

Мне больше всего нравиться, что там есть логические задачки. Кстати это усложняет игру, потому, что если ты не успеешь во время решить эту логическую задачу, то ты поиграешь!

Из минусов я бы выделила то, что она не на русском.

Эта игра учит логике и ловкости. Вот, что мне нравится в этой игре.