Отзыв:

Муть

29.05.2016
Никополь
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Игра актеров
Недостатки: Сюжет

Я очень люблю турецкие сериалы. Поэтому, когда я увидела в интернете сериал «Незабываемый» 2011 года выпуска, решила посмотреть. Сначала сериал мне понравился. В нем рассказывается о соперничестве двух сестер. Так уж получилось, что сестрички полюбили одного мужчину. Интересный сюжет, правда? Да, и характеры героев были хорошо продуманы. Поначалу мне было жалко Мелду. Но потом все больше и больше ее поведение начало очень сильно бесить меня. И дело не в том, что Мелда такая злобная и мстительная (ее злобу можно понять), а в том, что у нее нет женской гордости. Как можно так вести себя а? Разве такое поведение вернет любовь? Вцепилась в Харуна, словно клещ.

Как я уже сказала, сначала сериал мне нравился. Он захватил меня где-то на 20 полных серий. А потом сериал начал меня раздражать. Он оказался шаблонным слишком затянутым и растянутым. Еда оказалась не лучше, чем ее сестричка. Такая же дурочка, как Мельда, хоть и добрая, и в отличие от Мельды, она не способна на дурные поступки. Но она бесхарактерная. Досмотрела я эту муть до половины и бросила. Не могу больше и вам не советую. Нудь.