Отзыв:

Так себе

29.05.2016
Никополь
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Житейский сюжет.
Недостатки: Игра актеров

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!

Мне очень нравится такие фильмы Оксаны Байрак, как «Тебе настоящему», «Женская интуиция», «Зимняя любовь, или сон в зимнюю ночь». Но в последнее время Оксана стала снимать фильмы, которые мне почему-то не по душе. Вот почему, когда я увидела в Интернете фильм Оксаны Байрак «Все возможно», стала сомневаться стоит его смотреть или нет. На сайте я прочитала о нем много отзывов. Были среди них немало положительных. Взвесив все за и против, я решила все-таки посмотреть.

Сначала фильм захватил меня. Стало очень интересно. Но потом, минут через двадцать, я поняла, что ошиблась в просмотре. Не скажу, что фильм не куда не годится. Просто он не мой. Сюжет житейский: жила себе спокойно женщина – кандидат в президенты. У нее есть все, что только можно мечтать: дом, любимый муж, горячо любимая дочка. Но все в одно мгновение переменилось.

Как я уже сказала, фильм мне не понравился. Сюжет какой-то простой и постный. Вы наверняка скажете, что все сюжеты фильмов Оксаны Байрак просты. Вы правы. Но в некоторых ее фильмах, которые я люблю, есть какая-то веселость, надежда на вечное счастье. А тут…. Да и актеры разочаровали. Играли на «троечку» даже Удовиченко, хоть играла она лучше всех.

Пожалуй, фильм все-таки стоит посмотреть. Ставлю ему положительную оценку. Но низкий бал.