Отзыв:

Сериал о любви

29.05.2016
Никополь
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Весь сериал
Недостатки: Для меня нету.

Доброго времени суток!

В детстве мне очень сильно нравился турецкий мини-сериал «Королек – птичка певчая» (а кому он не нравился тогда). Как-то раз я решила его еще пересмотреть. Посмотрела и спросила себя: если есть в интернете еще какой-нибудь интересный турецкий сериальчик о любви. Друзья посоветовали найти и скачать мне сериал «Аси». Они не обманули. Сериал оказался не просто хорошим, а замечательным.

Что мне в нем понравилось? Да все, даже сюжет, хоть он и шаблонный: в Антакию приезжает красавец - бизнесмен, чтобы найти и отомстить человеку, который свел в могилу его мать. Но тут Демир (так нашего героя зовут), встречает девушку Аси из враждебного лагеря. Дальше я рассказывать не буду. Сами увидете.

Характеры персонажей очень хорошо продуманы. Кроме главных персонажей, мне очень сильно понравились отец Аси Ихсан-бей и маленькая Асие. Ихсан-бей завоевал меня своей добротой, честностью, порядочностью и умением любить своих детей. А малышка… в нее нельзя не влюбиться. Такая симпатичная, милая девочка, и какая талантливая актриса.

Но больше всего меня зацепила игра всего актерского состава. Сыграли на совесть. Смотришь на них и веришь в их чувства. Увы, русских и украинских сериалах так играть не умеют.

написал 12 августа 2016 в 19:43

Сериал "Аси" - один из лучших сериалов, какие я только видела. Для меня сериал - телекнига жизни. В сериале работала звёздная актерская команда, замечательные режиссеры. Сценарий захватывает своей чистотой, добротой, реализмом, происходящих событий. Маленькая Асья своей непосредственностью влюбила в себя всю болюшую семью телезрителей. Сериал учит, как нужно людям жить каждый день,как любить понастоящему - ВЕРНО, ПРЕДАННО, как прощать и отпускать обиды,поднимает вопрсы отношения к своей земле, к своей семье, т.е. поднимает вопрос воспитания в человекенравственных качеств. Каждая серия создает такой заряд позитива, что самому хочется любить даритьлюдям радость и доброту . Прослеживается линии жизни всех героев от мала до велика. Музыкальное оформление, романтические эпизоды - прекрасны. Показана прекрасная природа, турецкие обычаи. Я в большом восторге от этого сериала. Рекомендую сериал посмотреть всем, кто еще его не видел. Желаю всем создателям сериала счастья и творческих удач.