Отзыв:

Страшный фильм!

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Страшный

Александр Ажа славится страшными фильмами - он избрал для себя жанр ужасов, хотя мог бы и драмы неплохие снимать. Но в ужасах он точно мастер!

Это филм о группе людей, которые попали в лапы к настоящим мутантам - ну это не люди точно. Хотя внешне семейка людей и напоминает, люди не могут такое делать с другими людьми! Я не верю в то, что разумные существа могут так поступать! Да, люди истребляют друг друга, но нет же в этом какой-то маниакальности. Хотя о чем это я? Есть, да. И это люди, просто из-за радиации они стали мутантами и теперь хотят истребить все живое, что попадается на их пути, вернее, забредает на их территорию.

Фильм по-настоящему пугает - ведь из-за тех мертвых холмов за тобой могут наблюдать глаза какойго-нибудь психа, который хочет поесть, допучстим. А ничего не подозревающие люди будут веселиться до тех пор, пока чудище их не съест. Бр-р-р! В обно время я много таких фильмов персмотрела - страшные они, не для слабонервных, но не слабонервным рекомендую, потому что как фильм ужаса этот очень даже хорош!