Отзыв:

Странноватый сайт опросов

26.07.2013
Дата: 21.01.2020
Достоинства: по крайней мере первая сумма для вывода набирается быстро
Недостатки: то густо, то слишком пусто с опросами

Как-то здесь на главной странице увидела чей-то отзыв про данный сайт опросов. Зашла почитала затем еще некоторые, практически все нахваливали этот интернет-ресурс. Ну, и я тоже решила, что стоит попробовать.

Поначалу очень была удивлена количеству приходящих опросов, сыпались просто один за одним как из рога изобилия. Некоторые опросы бывают совсем коротенькими, некоторые - длинные и довольно утомительные однообразными вопросами, скажем прямо.

Но несмотря на это, я отвечала каждый раз, не пропуская ни одного опроса. В итоге бодренько так, всего за 2,5 месяца заработала кучу баллов и решила попробовать вывести пробные 5 евро на пайпал. Все прекрасно сработало, при конвертации в рубли на 9.01.2020 г. получилось у меня немногим больше 320 рублей. Да, сумма смешная, но вот на других сайтах опросов надо гораздо дольше отвечать, чтобы подобную сумму удалось получить.

Ну, решила я, что сайт классный. После первого вывода денег жду-жду опросы оттуда... А их что-то нет и нет. В итоге посмотрела статистику и, если, к примеру, за октябрь 2019 я прошла 14 опросов, в декабре 18, а вот в январе меня то выкидывает после нескольких первых вопросов и пишется: "вы нам не подходите для продолжения исследования", или вообще просто ни одного письма с этого опросника в почте не наблюдается. В общем, за почти закончившийся месяц январь 2020 г. в моем активе всего 3 опроса, в которые я вписалась по ответам((

Так что, радость моя была преждевременной и, думаю, такова политика данного сайта. Для начала новичкам присылают горы опросов, чтобы заинтересовать, чтобы не ушли с их сервиса. А как только что-то заплатили, сиди жди у моря погоды... Печально в общем. Ведь всё так хорошо начиналось.