Отзыв:

Странно - дешевый дезодорант, а действует почти как дорогой

18.02.2016
Россия
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Приятный аромат, не оставляет следов на одежде, хорошо действует против запаха пота
Недостатки: Не обнаружены
25 руб. за 50 мл.

Обычно, я отношусь к дешевым товаром подозрительно и у меня всегда ощущение возникает, что этот товар некачественный. Но как-то раз я решила всё-таки купить дезодорант марки "Каждый день", вроде бы товары этой марки (из продуктов) мне нравились, цена тоже подкупила - 25 руб. За 50 мл. Я тогда подумала, если не поможет, то и не жалко выкинуть будет.

Но этот дезодорант поразил меня - мало того, что он дешевый, у него оказался прекрасный аромат, шарик крутится очень легко, не застревая нигде, наносится прекрасно на кожу и действует около двенадцати часов точно, до 24 часов не дотянула. Считаю, что для такой цены, качество на уровне - действительно не оставляет следов, приятно пахнет, его действие по минимуму продолжается 12 часов.

В общем, могу его рекомендовать в качестве антиперспиранта из-за недорогой цены и того действия, который обещают производители на этикетке данного товара, и это действие действительно есть.