Отзыв:

Это только меня обманывают?

18.02.2016
Россия
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Сразу зачисляют деньги за прохождение анкет
Недостатки: Редко приходят анкеты, минимальную сумму собрать практически невозможно

Как и обещала в одном комментарии, что напишу разгромный отзыв про Анкетку, если они не зачислят мне положенные 50 руб. за прохождение очередной анкеты. А сначала ведь хотела написать хороший отзыв после того как соберу тысячу рублей и выведу их. Ладно, начну по порядку и всё так как есть на самом деле, ничего не убавляя и не прибавляя.

Итак, зарегистрировалась я на этом сайте в конце 2014 года, незадолго до нового года. Анкетки присылали сначала по 2-3 штуки в месяц, иногда и по 5 было. Всегда платили за прохождение, если до конца анкеты, то в зависимости от суммы, указанной в приглашении принять участие в опросе, где-то от 30 до 70 руб., в основном это было 50 руб.

Очень часто меня "заворачивали" на середине с ответом: "Вы заполнили короткую версию анкеты", но радовало то, что зачисляли хотя бы 5 рублей на счет за короткую версию. Я всё ждала когда-же соберу минималку для вывода, а она огромная - 1000 руб., если исходить из того, что анкет по три штуки за месяц и в итоге 15 руб. На счет за заполнение трех коротких версий. Но иногда везло. В один летний месяц сразу две анкетки в один день на 50 и на 70 руб. Заполнила полные версии. Итого сразу на счет поступили 120 руб.

Чем ближе становилась "заветная сумма" в одну тысячу, тем реже стали приходить анкетки. И вот наконец, почти через полтора года накопилась на моем лицевом счете сумма 955 руб. Осталось заполнить одну-две полных версии и можно выводить первую долгожданную минимальную сумму.

Пришло мне приглашение в начале марта ответить на опрос стоимостью 50 руб., я обрадовалась, что после заполнения, у меня на счет капнет 50 руб. И он станет равен 1005 руб., что как раз хватает для перевода средств.

С радостью, пройдя отбор, и ответив на все вопросы, в конце опроса кнопочка "выбрать вознаграждение" почему-то пропала. Я обновила страницу и мне написали "Ваше вознаграждение на Вашем счету". Я зашла в раздел деньги и увидела там все те же 955 рублей - ни больше, ни меньше. Как будто я и не проходила опроса. Посмотрев в письмо-приглашение, увидела надпись о том, что , деньги, возможно, перечислят не сразу (но ни разу за все время деньги не задерживали), а как только завершится опрос и наберется определенное количество анкет.

Ладно, думаю, подожду пару недель, может технический сбой какой-то. Вот уже прошел почти месяц, деньги так и не зачислили и больше ни одной анкеты не прислали.

Вот у меня и возник вопрос: "Это меня только так кинули? Они вообще больше не будут присылать анкеты, чтобы не выплачивать эту тысячу рублей, за которую немало пришлось потратить своего личного времени?"

Не знаю, даже, что писать в рекомендации друзьям. Вроде бы весь год деньги зачисляли, в отзывах все пишут, что деньги выводили, а я нет. Так, что сами решайте регистрироваться там или нет.

Если что-то изменится, то напишу потом в комментариях, а пока вот такая ситуация у меня сложилась с "Анкеткой".

Смотрите также

Катюшка
написала 1 апреля 2016 в 06:24

Мне каким-то чудом удалось вывести свою тысячу, но сейчас анкет нет вообще!
МБ кризис? :-(

написала 1 апреля 2016 в 12:38

Отредактировано 01.04.2016 в 12:40

Я всё-таки жду и надеюсь на чудо )) Ведь столько положительных отзывов об Анкетке. Я там зарегистрировалась после того, как прочитала, что они не обманывают и там все честно.
Пока тишина.....

написала 19 апреля 2016 в 11:24

Пишу обещанный комментарий. Наконец-то прислали одну анкету, отбор прошла и набрала долгожданную тысячу.
Сразу заказала ее на вывод, у меня попросили заполнить паспортные данные или указать ИНН. Я все заполнила и стала ждать. Выплата пришла на телефон ровно через две недели.
Вывод: анкетка все-таки платит, но набрать одну тысячу очень трудно и очень долго.
После той анкетки, мне уже почти месяц ничего не присылают ((

rolro
написала 27 апреля 2016 в 06:20

Да, кризис действует! На других проектах тоже анкеты стали приходить реже.

написала 27 апреля 2016 в 17:54

Мне до сегодняшнего дня больше не присылали анкет, только предложение подключить какой-то эксперт.
Хорошо хоть тысячу прислали.