Отзыв:

Нормальный опросник

18.02.2016
Россия
Дата: 18.05.2016
Достоинства: в отзыве
Недостатки: в отзыве

Зарегистрировалась на интернет-опросе, прочитав, что можно быстро набрать минимальную сумму к выводу - это 500 рублей. В отличие от [Анкетки][/link], где 1000 рублей к выводу я набирала около полутора лет. Мне показалось, что Internetopros более привлекательный в плане суммы вывода.

После регистрации мне сразу стали присылать опросы по три-четыре в день, просто не успевала отвечать. Размер вознаграждения за одну заполненную анкетку был от 20 до 70 рублей. Половину отборов я не проходила, от этого портится настроение. Когда ответишь на пять-шесть вопросов, а тебя заворачивают, говоря, что уже набрали необходимое количество людей. А ведь время и трафик потрачен на заполнение, а отдачи никакой. В этом плане Анкетка лучше, потому что они платят даже не до конца заполненную анкету, пять рублей, но все равно приятно.

Очень быстро я набрала 460 рублей, где-то за пару недель. Обрадовалась, что дела у меня так бойко идут. Но тут все и закончилось - прямо как в мной упомянутом выше опросе - анкеты стали приходить все реже и реже, до настоящего времени я так и застряла на 460 рублях, никак не получается пройти отбор - все время не подхожу, т. е. уже месяц я не получила ни копейки от заполнения опросов.

Но все равно буду рекомендовать этот опрос, т. к. хорошее было начало и надеюсь, что все ещё восстановится. Как накоплю сумму для вывода, напишу комментарий - выплатили ли мне деньги или нет, и сколько времени на это ушло.

EkaterinaFilimonova
написала 19 мая 2016 в 13:57

Быстро вы и на Анкетке, и на ИнтернетОпросе) Я с первого сайта ещё и половины не набрала за год, а со второго минималку за полгода осилила.

написала 19 мая 2016 в 15:07

Значит я везучая :)!

написала 23 мая 2016 в 14:15

Сегодня наконец-то одну анкету заполнила, осталось совсем чуть-чуть до вывода 500 руб.

написала 9 июня 2016 в 19:03

Заказала деньги на выплату, обещали в течение двух недель прислать на телефон. Жду.

написала 17 июня 2016 в 17:00

Выплата пришла на телефон, причем не через две недели, а через пять дней.

написала 26 июля 2016 в 20:14

За месяц накопила еще 350 рублей, если бы на все опросы отвечала, то 500 рублей уже были бы на счету

написала 17 сентября 2016 в 18:21

Прислали на счет телефона вторые 500 рублей, правда в этот раз перевод пришел через десять дней