Отзыв:

Ноль эффекта

18.02.2016
Россия
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Не обнаружены
Недостатки: Не снимает макияж
70 руб. за 100 мл.

Раньше использовала совсем другой лосьон для снятия макияжа с глаз, тут захотелось поэксперементировать - купить что-нибудь подешевле. Мой выбор остановился на лосьоне от "Чистой линии", т.к. крема этой марки мне нравятся и отвар для волос от этой же марки мне очень помог.

Поэтому, поверив надписям о бережном снятии и заботе о ресницах и их укреплении, я купила это средство, о чем в дальнейшем пожалела. Лосьон совсем не снимает тушь, только чуть-чуть размазывает её по векам, потом приходится идти и умываться простым мылом, чтобы всё-таки снять остатки от нанесённой косметики. Очень жаль, что такая прекрасная фирма не справилась с задачей и выпустила в продажу лосьон, не соответствующий своей задаче - снять косметику с глаз бережно и безболезненно.

Если попытаться несколько раз смачивать диск и проводить по векам, то веки начинают краснеть и раздражаться, поэтому так перестала делать - снимаю верхний слой лосьоном, а что осталось смываю под водой мылом. Рекомендовать его не буду, вернусь к прежней марке. Ожидания не оправдались, очень обидно.