Отзыв:

Шампунь "Лошадиная сила" придаёт волосам замечательный блеск и объём

18.02.2016
Россия
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Перестают выпадать волосы, придает блеск и объем
400 руб. за 500 мл.

После всяческих методов укрепления волос, которые стали сыпаться просто пачками, наткнулась на рекламу шампуня "Лошадиная сила". Решила купить это чудо, т.к. в рекламе говорили, что от него волосы станут как конская грива. Сомнения меня, конечно, одолевали, т.к. много уже было использовано шампуней до него и что только не обещали, но всё было пшиком.

Что оставалось делать? Только в очередной раз поверить производителям. Цена у него не маленькая - 400 рублей за флакон, хотя и объём в 500 мл. Тоже внушительный.

Что вы думаете? После первого же использования (два раза намыливала и смывала его) волосы действительно приобрели блеск и объём, хотя они у меня тонкие и слабые. Только эффект длится недолго, через день обязательно надо мыть голову опять, но это не страшно, т.к. шампуня много и воды в кране тоже достаточно.

Что ещё приятно удивило? Волосы перестали выпадать!! Я даже не знаю, может быть, это подействовали и другие препараты, но значительное улучшение я почувствовала сразу же после первого применения "Лошадиной силы". Радости моей не было предела. К тому же у него очень приятный аромат - какой-то лимонный оттенок.

Очень рекомендую его всем попробовать и оценить уже на своих волосах.