Отзыв:

Где ты, мой любимый лак? Ау...

18.02.2016
Россия
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Очень тонкое покрытие, оставляющее волосам свободу движения, при этом не разлетаются в разные стороны; нет запаха
135 руб.

Я поклонница фирмы Taft. Лаки этой серии использую очень давно, раньше это был тафт в зеленом флаконе с красной полосочкой, но он исчез из продажи. Потом я его заменила на тот же зеленый с сиреневой полоской, он был чуть похуже для меня после первого лака, но всё же лучше, чем все остальные лаки других фирм.

Потом было какое-то время, что зеленый Тафт куда-то запропастился и мне на глаза попался лак для волос Тафт в белом флаконе со сверхтонким распылением и без запаха. Я обрадовалась тому, что в нем нет запаха (т.к. у меня иногда вызывают аллергию на химические запахи) и тонкое распыление как раз подходит для моих тонких светлых волос.

Я не ошиблась в своём выборе и нисколечко не пожалела о том, что купила его. Действительно мои волосы в восторге от него, они покрыты лаком и в тоже самое время, как будто его нет, причем волосы не склеиваются и остаются подвижными, сохраняя укладку! Запаха нет - это тоже очень обрадовало.

А теперь о грустном: "Где мой Taft белый? Куда он исчез из продажи?" Ведь это был самый замечательный в моей жизни лак для укладки волос. Зачем производители лишают нас той продукции, которая очень подходит, а другие лаки, которые хуже по составу и действию, стоят себе преспокойненько на полочках и никуда не собираются исчезать?

Если увижу этот лак опять в продаже - обязательно куплю несколько флаконов на будущее, вдруг опять исчезнет. Другим обладательницам тонких и светлых волос очень рекомендую этот вид лака.

света л
написала 21 февраля 2016 в 19:38

Тоже обратила внимание на уменьшение ассортимента, теперь из тафтов только зелёные и чёрные встречаются. Я, кстати, поклонница зелёного.

NataliZart
написала 21 февраля 2016 в 21:10

Отредактировано 21.02.2016 в 21:12

Мне тоже зеленый нравится (с красной полоской), не помню какая у него была фиксация, по-моему сверхсильная - его давным-давно нет в продаже, а жаль