Отзыв:

Захотелось проверить свою удачу в лотерее

18.02.2016
Россия
Дата: 21.04.2016
Достоинства: Не надо покупать лотерейные билеты
Недостатки: Плохо, что нельзя заполнить все билеты без привлечения рефералов

Недавно, пару недель назад узнала о бесплатной лотерее - Лотзон. Подумала, что неплохо бы проверить удачлива я или нет. Зарегистрировалась, ведь за это денег не берут, а возможность выиграть хоть какая-то, но есть.

Розыгрыши по заполненным лотерейным билетам идут каждый день, начинаются ровно в 21.00. Через минуту можно узнать о результатах. Для новичков дается возможность заполнить три билета (всего их восемь), если отыграешь 100 розыгрышей, откроется ещё один билет.

Для меня это предел, т.к. для того, чтобы открывать последующие билеты, нужно привлекать рефералов.
Чтобы заполнить пятый билет нужны 50 привлеченных игроков, для заполнения шестого билета нужны уже 100 человек.
Восьмой билет - золотой (там выигрыш в разы превышает размер обыкновенного билета, за шесть угаданных чисел можно получить 3 млн.руб.) - этот билет можно только купить на выигранные деньги (стоимость 6 руб.). Если купите восьмой билет, тогда откроется для розыгрыша седьмой билет - вот как там всё мудрёно.
Чтобы выиграть деньги, надо угадать два числа, три, четыре, пять или шесть из сорока девяти. За два угаданных числа выдается приз в размере 30 коп., далее соответственно угаданному количеству чисел:
3 числа - 75 коп.;
4 числа - 30 руб.;
5 чисел - 600 руб. И, наконец, за 6 чисел - Джек-пот - 300 тыс.рублей.

За всю историю никто еще Джек-пот не выигрывал.
В лотерее можно выиграть не только деньги, но и баллы. За одну угаданную цифру дается 5 баллов. Баллы можно копить, а потом обменять на понравившиеся товары. Правда копить придется не меньше года на самый недорогой приз (и то это, зависит от вашей удачливости). Баллы можно выигрывать, если сидеть на сайте весь день и ловить "моментальный шанс" и "случайную игру". При крайней удачливости, в день можно около 500 баллов выиграть, но у меня в среднем получается 25 баллов в день открыть.

В общем, проверила я свою удачливость: не могу сказать, что фортуна меня любит, т.к. за все время набрала около 500 баллов и выиграла 3 рубля. Но, если учитывать, что лотерейки я не покупала, а заполняла бесплатно, то ничего и не потеряла.
Что сказать в заключение? У кого есть свободное время, можно сидеть и ловить шансы. У кого нет времени, можно только заполнять лотерейки, а потом проверять на выигрыш - это не займет времени больше двух минут. А вдруг повезёт:))!