Отзыв:

Хорошо впитывается, но запах не очень

18.02.2016
Россия
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Действительно питает кожу, снимает сухость и стянутость, не оставляет следов на коже
Недостатки: Не очень приятный запах (на любителя)
25 руб. за 40 мл.

Я люблю косметику на натуральных ингредиентах. "Сто рецептов красоты" полностью в этом качестве соответствует моим представлениям. Решила я как-то купить крем для лица "Оливковый" от этой фирмы, раньше покупала "Пшеничный" (но он пропал из продажи). Подкупило в нём то, что цена у него была смешная, а эффект обещают как от дорогого крема - увлажнение, питание, снятие сухости и стянутости кожи.

Коробочку зачем то делают в два раза больше, чем тюбик (наверное, для ощущение того, что купил целый килограмм:)). Сам тюбик выглядит как зубная паста в советсткие времена, только с другим дизайном - (как бабушкина клетчатая юбка).

Содержание порадовало - крем действительно питает, снимает стянутость и сухость. Но единственное, что в нем мне нравится это какой-то искусственный запах, не очень приятный, на оливки не похожий, но за неимением лучшего можно потерпеть, тем более, что он легко и сразу впитывается, не оставляет никаких следов на коже - вот это отличный результат, я считаю, для недорогого крема.

Могу порекомендовать его тем, кому надо подпитать кожу (сухую), и кто не слишком большое внимание обращает на запахи. В остальном - отличный крем для сухой кожи лица, качество превышает свою цену.