Отзыв:

Нормальный опросник

18.02.2016
Россия
Дата: 17.09.2016
Достоинства: Бонус за заполнение профиля
Недостатки: Мало опросов

С опросником Экспертное мнение я познакомилась совсем недавно, в конце августа. Заполнила профиль, за каждый полностью заполненный блок начисляют 10 рублей на личный счет. Всего в опроснике восемь блоков, так что можно сразу получить 80 рублей, но снять эти деньги возможно, когда общая сумма на счете достигнет 500 рублей.
Мне на следующий день после регистрации пришло приглашение на опрос, за его заполнение я получила 40 рублей. Потом, в течение четырех дней, несколько раз приходили опросы. На некоторые из них я ответила и получила свои деньги, от 30 до 50 рублей за один опрос. На другие анкеты ответить на получилось, т. к. не прошла отбор.

Теперь около двух недель уже нет ни одного опроса. Сейчас у меня на личном счете висят около 200 рублей. Надо набрать еще 300, чтобы можно было послать заявку на вывод средств, но когда это случится неизвестно, т.к. очень мало опросов присылают. Хотя за неполный месяц почти двести рублей накопить тоже не на всяких опросниках можно. Я на Анкетке заветную тысячу копила почти полтора года, так что опросник нормальный для тех, кому не срочно нужны деньги.

natsha
написала 17 сентября 2016 в 15:57

Попробую!

Аленка1988
написала 17 сентября 2016 в 16:29

Спасибо за информацию! Надо тоже попробовать

написал 17 сентября 2016 в 20:35

Спасибо. Познавательно

aleksandra78
написала 17 сентября 2016 в 21:04

нормальный опросник, только еще никак не доберусь к выводу(((

написала 18 сентября 2016 в 08:32

А Вы давно там? Как долго копите?

olgalaura
написала 17 сентября 2016 в 21:52

Неплохую сумму вы накопили!

написала 18 сентября 2016 в 08:26

60 рублей мне начислили за заполнение профиля, два блока я не заполнила, остальное за два-три дня набралось на опросах, а сейчас полная тишина

Tiger238
написала 18 сентября 2016 в 04:36

думаю, что это просто трата времени.

написала 18 сентября 2016 в 08:28

Я не зацикливаюсь на этом опросе, ответила - хорошо, нет опросов - тоже не горюю, когда-нибудь наберутся 500 рублей, лишними они для меня не будут.

Melisandra
написала 18 сентября 2016 в 14:38

Мне на экспертном мнении в августе предвыборные анкеты присылали, 8 штук всего. Часть в августе прошла, остальные в сентябре должны, но что то пока тишина. Может после выборов оставшуюся часть пришлют

ЯМарина
написала 18 сентября 2016 в 21:27

Отредактировано 18.09.2016 в 21:28

Интересно, попробую. Спасибо за информацию)

написала 4 октября 2016 в 09:37

Поспешила я видимо с рекомендацией этого сайта отзывов, месяц прошел, а анкет так и нет. Мой баланс так и остался на прежнем уровне 185 руб. Наверное, опросы сразу присылали, чтобы завлечь, а сейчас там очень тихо и грустно :((