Отзыв:

Темпалгин? Ответ один - Да.

18.02.2016
Россия
Дата: 24.02.2016
Достоинства: быстро действуют, недорогие
Недостатки: нет
60 руб.

Кто сталкивался с головной болью, меня поймёт - ничего делать не можешь, пока боль не отступит. Я вообще-то не сторонница употребления лекарств, больше люблю народные средства.

Но что хочу сказать о таблетках "Темпалгин"? Они действительно помогают и достаточно эффективно от головной боли и от зубной тоже.

Упаковка небольшая, там двадцать таблеток фисташкового цвета, что уже положительно действует на визуальном уровне (зеленый цвет успокаивает). Расположены они в двух блистерах по 10 штук.

При головной боли одной таблетки вполне достаточно принять, запиваю водой. Через 10, максимум 15 минут забываешь о том, что что-то болело. В повторном применении не было необходимости, т. е. достаточно одной таблетки и всё.

Принимала и другие препараты, например, "Миг"- и голова не болит:), мне не подошел, а вот "Темпалгин" отлично справляется со своей обязанностью - уменьшать и удалять головную боль.

Поэтому буду рекомендовать их для применения, тем более, что стоят они недорого и срок годности у них 4 года, даже, при редком употреблении, как у меня, их хватит на 4 года по максимуму.