Отзыв:

Столовая номер 1 - прекрасное место для бюджетного завтрака/обеда/ужина

28.02.2019
РФ
Дата: 15.07.2023
Достоинства: Цены. Меню. Ни одно заведение в городе
Недостатки: Постоянные очереди. Надо ждать свободного столика

В этом году, в свою поездку в Питер, я заложила обязательный пункт: посетить знаменитую Столовую номер 1. И я его выполнила.

Если быть честной, то в данное заведение мы попали не с первого раза. Дело в том, что их хоть и много (особенно в центре города), но там постоянно толпы людей, нет свободных столиков и постоянные очереди. Но, мы заняли очередь в кассу, и я пошла искать свободный столик.

Меня порадовало то, что данное заведение работает круглосуточно. А в самом заведении довольно большой ассортимент еды. Честное слово, здесь каждый сможет найти то, что ему будет по вкусу. Особенно большой выбор десертов!

Еда очень понравилась. Даже макароны по-флотски были доедены до конца.

А еще больше порадовали цены в этом заведении.
Мне хотелось еще раз попасть в эту столовую, но не получилось. За несколько дней хочется много где побывать, а не ходить только в одно заведение.

Со своей стороны могу сказать, что это отличное место для тех, кто хочет недорого и вкусно поесть в Питере.

valera27
написала 15 июля 2023 в 16:10

Хотелось бы, чтобы в городах были не только рестораны и кафе, но и обычные столовые по доступным ценам. Раньше столовок было больше, можно было вкусно и недорого пообедать.

написала 16 июля 2023 в 06:48

Не удивительно, что большая очередь ,если хороший выбор блюд и цены приемлемые.

СебеНаУме
написала 17 июля 2023 в 12:45

Частенько заходили, гуляючи. Но! Опосля пландемии из нашего города удалились. Так жаль.

Natala99
написал 17 июля 2023 в 17:33

согласна, что эта столовая - отличный вариант для зактрака, обеда или ужина! И цена вполне приемлемая - всё очень бюджетно!

EvgeniaH
написала 18 июля 2023 в 10:07

Хороший вариант

Njkeyf75
написала 2 октября 2023 в 21:01

Видно хорошая столовая, как толпы посетителей.

Olga-Sy
написала 9 октября 2023 в 22:26

Отличное место. Просто находка для тех, кто хочет поесть не за все деньги мира.