Отзыв:

Столько отказов, и вот она радость!

11.03.2017
Дата: 12.11.2017
Достоинства: Не отказывает в кредите. Гибкая система процентной ставки
Недостатки: Малораспространенность.

Вообще очень непривычно брать первый раз кредит в незнакомом банке.

К сожалению у меня получился неприятный сюрприз в других банках... были проблемы с кредитной историей. В результате везде мне дали от ворот-поворот.

Я собрала пакет документов для другого банка, а менеджеры уверяли меня, что мне одобрят заявку. Однако был получен отказ.
И представляете, какой большой неожиданностью для меня стало, что мне мне одобрили заявку в совершенно незнакомом мне банке Ренессанс Кредит.

Самое приятное, что заяву рассмотрели в течении дня и не было этих томительных ожиданий: одобрят не одобрят, куда идти дальше.
Заявку одобрили и деньги я получила в этот же момент. Естественно от банка у меня остались довольны положительное впечатление. Во-первых ставка может уменьшаться в зависимости от количества предоставленных документов. У меня их было достаточно много и работа хорошая и зарплата белая - это сыграло в мою пользу.
Вторая приятная особенность- можно привести поручителя, это тоже позволит существенно снизить процент. И несмотря на нераспространенность банка, погашать кредит можно не только В терминалах в офисах, погашать кредит можно из других банков например из Сбера. А можно из киви кошелька. Можно даже из Евросети и из М-Видео.

Хотя при таком способе придётся заплатить проценты 1-1,5% от суммы перевода.
В итоге я довольна, подумываю об открытии у них карты.
Так что смело рекомендую.