Отзыв:

Очень удобно. Очень прогрессивный подход.

11.03.2017
Дата: 12.11.2017
Достоинства: Мгновенное получение денег
Недостатки: Проценты очень большие, особенно при длительном сроке использования.

Самое неприятно, когда не хватает на что-то важное небольшой суммы, а попросить у друзей и родственников стеснительно.

Вот так и у меня один раз было. Соседи съезжали вообще в другой город и по дружески предложили мне очень хорошее пианино. У меня несколько часов всего было на раздумье, но этот инструмент я очень хотела.

Такая внезапность, и у меня этих 10 тысяч просто физически не было. Но я не растерялась и оформила займ микрокредитования Турбозайм.
Я раньше читала про эту организацию. Вообще у них проценты не малые. Через неделю пришлось отдавать на полторы тысячи больше!
Но у меня теперь Чешское пианино, которое стоит намного дороже.
Что касается микрозайма, то его оформление вообще мгновенное. Стоит только заполнить анкету и указать свою кредитку или кошелек Яндекс денег. Это займет считанные минуты.

Простота процесса получения займа просто поразительна. Никаких тебе лишних телодвижений. Платеж на карту Сбера свалился минут через 40. Или даже того меньше.

Но надо быть осторожным при таких микрозаймах. На неделю другую взять денег можно, до зарплаты или до какого-то короткого периода, когда точно уверена, что будет чем возвращать. Но если брать на месяц те-же самые 10 тысяч, то придется отдавать почти 17!

Поэтому рекомендовать могу только как экстренную финансовую помощь. Для других целей лучше взять нормальный кредит в банке!