Отзыв:

Банк с неплохой историей

11.03.2017
Дата: 11.08.2017
Достоинства: надежный, быстрый, мобильный
Недостатки: частые звонки с предложениями кредита

СКБ-банк мне знаком давно. Когда-то в региональном отделении работала моя подруга. Поэтому о самых выгодных предложениях я узнавала одной из первых. В общем-то, сейчас вся страна живет в кредит, не удивительно, что и мне приходилось несколько раз обращаться за дополнительными деньгами. Два раза я брала кредит в СКБ-банке, как раз попала на акции с пониженными процентами. Вдобавок поучаствовала в розыгрыше призов. Ничего не выиграла, но знаю, что один из призов достался жительнице нашего города - учительнице моей младшей дочери! Поэтому всем говорю, что в этом банке розыгрыши честные, и все дело - в индивидуальной удачливости.

Если брать кредитные карты без обеспечения заявки (без предоставления справки о заработной плате либо если зарплату получаешь не на карту этого банка), то проценты высоковаты получаются. Впрочем, так у всех банков, не нужно думать, что где-то вам выдадут деньги даром. Лично мне нетрудно было обратиться в банк со справкой о доходах - и я получала кредит под хорошие проценты и надолго. Плюсом является быстрое рассмотрение заявки - мне позвонили уже к вечеру того же дня, когда я ее подала.

Беспроцентный период, кстати, 62 дня! По-моему, длиннее всех прочих. Вполне успеваю погасить всегда.