Отзыв:

Не молодильные яблочки, но результат заметен

11.03.2017
Дата: 11.09.2017
Достоинства: результат порадовал
Недостатки: дорогое

В последнее время у меня значительно ухудшился цвет лица, стал блеклым и серым. На работе постоянный стресс, выматываюсь, как белка в колесе. Иногда и про обеденный перерыв забываю. Где уж тут правильный образ жизни вести, когда каждый день – сражение. Естественно, и морщинки появляются, но хуже всего синяки под глазами. Химией пользоваться не хочу. Начала искать рецепты средств для кожи лица на натуральных компонентах.

Косметические масла очень хорошо помогают поддерживать кожу в хорошем состоянии. Это проверенные столетиями методы. Только важно знать дозировку и правильное сочетание компонентов. Лучше всего купить готовый препарат.

Именно так я пришла к маслу Silk. Если прочитать состав, то просто удивишься, насколько грамотно подобраны натуральные экстракты.

Конечно это не волшебный эликсир и не молодильные яблоки, но эффект есть.

А все дело в том, что моей коже не достает питания и витаминов, плюс стрессы делают свое чёрное дело. Естественно, надо чем-то восполнять потерянные микроэлементы. Так вот, даже с моим запущенным случаем уже через неделю синяки под глазами исчезли. Серый цвет лица тоже исчез. А вот морщины пока никуда не делись, хотя кожа на шее под подбородком стала более натянутой, и это меня очень порадовало!

Покупала это масло для пробы, один флакон. Наверно, закажу еще один или два. Масло не дешевое, но своих денег стоит однозначно. Так что рекомендую.