Запах
Стойкость
Отзыв:

Стойкость у туалетной воды Moschino Light Clouds не очень, но аромат приятный.

07.05.2014
2015
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Аромат, дизайн флакона
Недостатки: Стойкость
Запах
Стойкость

Всем приветик, дорогие мои друзья и посетители данного отзыва! Хочу написать про туалетную воду для женщин под названием Moschino Cheap and Chic "Light Clouds". Эта туалетная водичка упакована в красивенький кругленький флакончик – не правда ли, он очень милый? К тому же, этот флакон очень маленький.
Форма круглая, а вот крышечка у этой туалетной водички не менее интересная – она голубая, тоже кругленькая, с вот таким вот носиком, ну ооочень мило! Носик, скорее всего, здесь имеется просто для удобства, чтобы было удобнее открывать и закрывать крышечку. Вернее, еще и для красоты и оригинальности – сами понимаете =)
Если посмотреть на внешнюю сторону дна флакона (для этого просто поверните его верх «ногами»), то можно увидеть, что после открытия эта туалетная вода для женщин годна ровно 36 месяцев, то есть три года. По окончании срока годности ее лучше всего не использовать, как и любые другие товары.
Также можно увидеть надпись, греющую душу – что изготовлена туалетная водичка для женщин Moschino Cheap and Chic "Light Clouds" в Италии. Не правда ли, хорошо звучит?
Крышечка открывается очень легко - не надо ничего крутить, просто потянули вверх и всё. Точно также не надо ее закручивать, когда вы уже закончили пользоваться туалетной водой - просто придавите ее к горлышку, и всё.
Эта туалетная вода больше цветочная, мне аромат очень даже нравится, он подойдет как для молодой девушки, так и для не очень молодой - но, мне кажется, что аромат все-таки дневной. Хотя, думаю, никто вас не осудит, если вы набрызгаетесь им вечером!
Аромат, правда, не очень стойкий, поэтому ставлю ему "троечку".