Отзыв:

Вполне неплохие.

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Вкусные, ароматные
Недостатки: Просто я хлебцы не очень люблю =)

Доброго вам времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!
Этот отзыв будет о хлебцах.
Хлебцы есть хлебцы. Сколько раз я их пробовала – они для меня по вкусу ну просто никакие, причем не важно, какой фирмы я покупаю.
Честно признаться, уже лет десять не покупала хлебцы, и вот решились мы купить их снова. До этого последний раз покупала еще сто лет назад.
Хлебцы ржаные «Для Вас» купили мы в супермаркете АТБ. Они упакованы в очень даже привлекательную обертку, и так красиво уложены, что хочется их купить.
Если не ошиблась при подсчете, то в упаковке 13 хлебцов, но я их до сих пор еще не могу доесть, не лезут =) Знаю, что вкусные, но ем, только когда уж надо что-то в рот положить, а рядом – только они =)
Эти хлебцы действительно хрустящие, как и указано на упаковке. Они без сахара, и это тоже правда.
Также на упаковке изображен штрих-код, но он не очень четко прорисован (имеется в виду, цифры).
Производитель - Украина, Днепропетровск. Информация тут есть и на русском языке, и на украинском. Я сфотографировала два варианта. Ну, к составу у меня претензий нет - он неплохой. Сделаны хлебцы по ТУ. Также хочу вам сказать теперь о вкусе.
Ну, хлебцы эти, как вы поняли, никакие =) Но они ведь такими и должны быть.
Они по форме продолговатые, и если полежат в открытой упаковке, то уже становятся не хрустящими, и их вообще ешь без удовольствия.
Но знаю, что они полезные.
В целом, если сравнивать с другими хлебцами, то эти очень даже ничего по качеству, вкусные и пахнут действительно вкусно. Так что советую, если вы любите хлебцы.