Отзыв:

Вкусные семечки!

07.05.2014
2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Вкус, состав, вид
Недостатки: Особо нет

Я уже вам рассказывала, мои дорогие читатели, про семечки подсолнечника жареные «Сан Саныч». А тут еще появились соленые семечки – я таких даже никогда не пробовала, и не знала, что они бывают солеными. Думала, просто семечки как семечки. А оказывается, их еще и подсоливают. Вот как я отстала от жизни, но и семечек я давным-давно уже не ела.

Упаковка красивая, мне понравилась. Она ярко-зеленого цвета, который тоже мне очень нравится. Сзади на упаковке есть информация, и я поняла, что эта фирма выпускает еще сухарики, снеки и всякие другие закуски, так сказать, «к пиву».

В составе у этих семечек нет ничего плохого. Сверху есть такая насечка, за нее очень удобно будет открывать этот пакетик. Он открывается как бы таким уголком, что ли. И удобно высыпать семечки и лузать.

Семечки по виду крупненькие, вкусные, и на них совершенно не видно кусочков соли. Это меня порадовало. Я думала, сейчас открою упаковку, а там пол-упаковки соли, а пол-упаковки семечек, но нет)) Жаль, не успела сфотографировать, вернее, забыла, а теперь поняла, что не сделала фотографий самих семечек. Так что прошу прощения. Обычно ведь я стараюсь фотографировать продукт не только снаружи, но и внутри.

Семечки не попались какими-то испорченными или пригорелыми. На вкус они меня устроили даже больше, чем в желтой упаковке. Так что, пожалуй, поставлю "пятерку" этим семечкам под названием "Сан Саныч", но злоупотреблять не советую. Потому что слышала, что если переесть семечек, то может «забеспокоить» аппендицит. Была такая ситуация у моего знакомого.