Отзыв:

Думала, что будет лучше пахнуть. Но главное, кожу не сушит.

07.05.2014
2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Не сушит кожу, упаковка
Недостатки: Особых нет

Я уже писала про несколько видов мыла косметического Fresh Juice, а сегодня хочу рассказать вам, уважаемые читатели, про мыло косметическое Fresh Juice Strawberry & Cream Клубника и сливки с глицерином. Это мыло я купила по средней цене – не очень оно дешевое, но и не супер дорогое. Есть мыло в разы дороже. Но надо еще учесть тот факт, что этот кусок не очень большой. Если бы он был побольше, то тогда и стоило бы мыло подороже.

Мыло упаковано очень ярко и эффектно, что сразу рука тянется купить его. Особенно любители клубнички и клубничного запаха меня поймут)) И вообще мыла этой серии отличаются своими яркими дизайнами, заманчивыми названиями и почти всегда вкусными ароматами. Ну и эффект, конечно, мне понравился. Но об этом позже.

Итак, это мыло распечатывается очень удобно. Сам кусочек плоский, как уже было сказано, не очень большой. Дизайн отличается именно только лишь плоскостью. А в остальном мыло простого вида. Безо всяких украшений.

Несмотря на то, что это клубничное мыло, оно не розовое, а немного оранжевое, я даже удивилась. Пахнет, конечно, достаточно приятно. Но все равно я ожидала, что аромат будет еще более вкусным и незабываемым.

Мыло тонкое, и оно только сначала удобно лежит в руке. А потом как-то быстро смыливается. За кожей не то, чтобы ухаживает, просто не сушит ее, и это главное. Хотя мыло с глицерином, а я читала, что если он в большом количестве, то наоборот сушит кожу, а в малом увлажняет. Вот такой интересный эффект. Мыло хорошо пенится, не раскисает, когда лежит в мыльнице.

В целом советую вам это клубничное мыло.