Отзыв:

Хороший пластырь.

07.05.2014
2015
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Качество, внешний вид, цена

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу вам рассказать о такой важной вещи, как пластыри. Пластырь очень необходим, особенно, когда мы покупаем новую обувь, и есть вероятность, что мя натрем себе ноги.
Эти пластыри мы увидели по дешевке в магазине АТБ и решили купить сразу две пачки, тем более, что в каждой пачке по десять штук пластырей.
Упаковочка компактная, коробку можно даже брать с собой. На упаковке указано название, а также написано, как правильно применять этот пластырь.
Производитель данного пластыря - Китай, но также тут есть название и адрес импортера этого пластыря.
Открываем упаковку, и тут нас ждет целая полоска из пластырей, на каждой из которых написано название, а с обратной стороны тоже есть много полезной информации. К примеру, тут указано, кто производитель, но об этом я вам уже говорила. Также тут можно увидеть штрих-код.
Есть также тут и способ применения, но он и так понятен. Также указано, как правильно хранить этот пластырь. Ну, в общем. Всё, что нужно, тут имеется.
Отрывается пластырь удобно, удобно он и раскрывается, извлекается из упаковки. Приклеивается тоже неплохо, но иногда, как и большинство пластырей, тоже отклеивается.
В общем, этот пластырь спасает, если натирает обувь. Также можно заклеить им любую ранку - мы уже несколько раз успели использовать данный пластырь.
Он, конечно, заметен на коже, но все равно более-менее нормально выглядит.
В общем, я советую вам, если вдруг увидите этот пластырь, - то вполне можно его покупать, очень даже выгодно!
Всем спасибо за внимание к моему отзыву!